25 октября 2007 года состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Челябинска на 2008 год.

На слушаниях присутствовали депутаты городской Думы, начальники Управлений Администрации города, представители общественных организаций, предприятий, жители города и средства массовой информации.
Предложения, пожелания и замечания по проекту бюджета, поступившие от участников слушаний носили рекомендательный характер. По их мнению, недостаточное количество средств запланировано на приоритетные отрасли: социальное обеспечение, социальные программы, здравоохранение, ЖКХ, транспорт.
По итогам проведения публичных слушаний по проекту бюджета города были приняты рекомендации… Подробнее >>>