25 сентября 2006 года состоится 32 заседание комиссии по социальной политике Челябинской городской думы.

25 сентября   2006 года  состоится  32 заседание  комиссии по социальной политике  Челябинской  городской думы.  Начало заседания в 14.00  по адресу: площадь Революции, 2   401 кабинет. Среди основных вопросов будут:

Номер вопроса

Наименование вопроса

1

О прогнозе социально-экономического развития города Челябинска на 2007 год и на период до 2009 года

2

О принятии к исполнению передаваемых государственных полномочий по организации предоставления дошкольного и общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных специальных (коррекционных) образовательных учреждениях для обучающихся, воспитанников с  отклонениями  в развитии.

3

О принятии к исполнению передаваемых государственных полномочий по обеспечению государственных гарантий прав граждан в сфере образования.

4

О принятии концепции «Основные направления  социокультурной политики города Челябинска»

5

О согласовании отраслевой целевой программы «Развитие многофункционального муниципального учреждения культуры Челябинский центр искусств «ТЕАТР+КИНО» на 2007-2010 годы»

6

О согласовании отраслевой целевой программы «О социальной поддержке населения города Челябинска на  2007 г»

7

О ходе исполнения решения Челябинской городской думы от 27 декабря 2005 № 9/33 « О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан»

8

9

Информация о деятельности «Социального такси» для инвалидов на территории города Челябинска

10

О ходе исполнения решения Челябинской городской думы от 27.09.2005 г. №6/13 «Об утверждении Положения о нормативной системе финансирования по обеспечению условий для развития на территории города Челябинска массовой физической культуры и спорта»

11

Об утверждении порядка предоставления гражданам жилых помещений в муниципальных общежитиях в г. Челябинске.

12

Информация о строительстве объектов социально-культурного назначения, предусмотренных к финансированию из бюджета города Челябинска на 2006 год и планируемых на 2007 год