25.04 06 состоиться очередное заседание Челябинской городской Думы

25.04 06 состоиться очередное заседание Челябинской городской Думы, на рассмотрение выносится двадцать один вопрос. На заседании думы депутаты обсудят тарифы на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями  пассажирского транспорта на сезонных маршрутах. Будет  рассмотрен ряд вопросов, касающихся управления и распоряжения муниципальным имуществом. В рамках этого направления   планируется принять в муниципальную собственность объекты  социально-культурного и коммунально-бытового назначения, принадлежащие ранее  открытому  акционерному  обществу «Челябинский радиозавод «Полет»,  а также утвердить порядок  приватизации служебных жилых помещений в городе Челябинске.

Депутаты также  утвердят  порядок предоставления гражданам служебных жилых помещений в городе,  примут  перечень  объектов муниципальной собственности, предлагаемых  для передачи в государственную собственность Российской Федерации,  внесут  коррективы в ранее принятые решения «Об утверждении структуры Администрации города Челябинска», «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Челябинска», «О принятии городской целевой программы «Развитие улично-дорожной сети города Челябинска» на  2006 год.