Дорогие учителя! От имени депутатов Челябинской городской думы примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорогие учителя!

От имени депутатов Челябинской городской думы примите  самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С чувством глубокого уважения и огромной  признательности мы вспоминаем своих  педагогов и наставников, которые  дали каждому из нас путевку в жизнь. Все  наши успехи и  достижения – это  в первую очередь, результат вашей непростой работы.

Сегодня сфера  образования  в нашей стране – является одним из приоритетных  направлений государственной политики. Челябинск с его высоким педагогическим потенциалом занимает в этом процессе одно из лидирующих мест. Это является неоспоримым подтверждением тому, что городская власть уделяет пристальное внимание  сохранению  высокого  авторитета  одной из самых почетных, гуманных профессий в мире.

Мы благодарим вас за бесценный, самоотверженный труд.

От всего сердца  желаем дальнейших творческих свершений, крепкого здоровья и благополучия.

Председатель Челябинской городской думы            С.Л.Комяков