Дорогие земляки! От имени депутатов Челябинской городской думы поздравляю Вас с Днем народного единства!

Дорогие  земляки!

От имени депутатов Челябинской городской думы  поздравляю Вас с Днем народного единства!

Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям 4 ноября  1612 года, которые позволили России сохранить свою державность, самобытность и стать великим многонациональным государством.

Мы  отмечаем  эту дату, как  символ независимости и жизнестойкости  нашей страны, которая напоминает   нам о подлинном, бескорыстном служении Родине.

Сегодня  общими усилиями необходимо  стремимся  к созданию  гражданского общества,  дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений  для того, чтобы сохранить и укрепить могущество России. Успешная реализация этих начинаний    зависит  в первую очередь только  от нас с вами.

В этот знаменательный день от  всей души желаю челябинцам крепкого здоровья, взаимопонимания и уверенности

в завтрашнем дне.

Председатель Челябинской городской думы       С.Л. Комяков