О проведении конкурса творческих работ среди учащихся старших классов и студентов ВУЗов, посвященного 10-летию Челябинской городской Думы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от ___________________                                   № _______________

В соответствии c решением Челябинской городской Думы от 10.10.2006 № 15/26 «О праздничных мероприятиях, посвященных 10-летию Челябинской городской Думы», Уставом города, Регламентом Челябинской городской Думы:

1. Поручить информационно-аналитическому Управлению Челябинской городской Думы (Лаврову А.Г.) объявить и провести в ноябре-декабре 2006 года конкурс творческих работ среди учащихся старших классов и студентов высших учебных заведений, посвященный 10-летию Челябинской городской Думы.
  2. Утвердить Положение о проведении конкурса творческих работ среди учащихся старших классов и студентов высших учебных заведений, посвященного 10-летию Челябинской городской Думы (приложение 1).
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии по оценке творческих работ среди учащихся старших классов и студентов высших учебных заведений, посвященных 10-летию Челябинской городской Думы (приложение 2).
  4. Наградить победителей конкурса по номинациям указанным в Положении Благодарственным письмом Челябинской городской Думы.
  5. Ответственность за исполнение данного распоряжения возложить на начальника информационно-аналитического Управления Челябинской городской Думы (Лаврова А.Г.).
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

С.Л. Комяков
СОГЛАСОВАНО: