О проведении конкурса журналистских работ, посвященного 10-летию Челябинской городской Думы.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

От 26.10.2006 № 207-Д

О проведении конкурса журналистских работ,
посвященного 10-летию Челябинской городской Думы

В соответствии с решением Челябинской городской Думы от 10.10.2006 № 15/26 «О праздничных мероприятиях, посвященных 10-летию Челябинской городской Думы», Уставом города, Регламентом Челябинской городской Думы:

1. Поручить информационно-аналитическому Управлению Челябинской городской Думы (Лаврову А.Г.) провести в ноябре-декабре 2006 года конкурс журналистских работ, посвященный 10-летию Челябинской городской Думы.

2. Рассмотреть новостные и информационные материалы Челябинских СМИ, посвященных работе Челябинской городской Думы с мая 2005 по декабрь 2006 год по следующим номинациям:

- на лучшее освещение работы Челябинской городской Думы среди печатных СМИ;

-на лучшее освещение работы Челябинской городской Думы среди радиокомпаний;

- на лучшее освещение работы Челябинской городской Думы среди телеканалов;

- на лучшую статью о деятельности Челябинской городской Думы;

- на лучший радиорепортаж о деятельности Челябинской городской Думы;

- на лучший телерепортаж о деятельности Челябинской городской Думы.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса журналистских работ, посвященного 10-летию Челябинской городской Думы (приложение).

4. Наградить победителей конкурса по выше названным номинациям Почетной грамотой Челябинской городской Думы.

5. Ответственность за исполнение данного распоряжения возложить на начальника информационно-аналитического Управления Челябинской городской Думы (Лаврова А.Г.)

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

С.Л. Комяков

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению председателя
городской Думы