С днем физкультурника!

Дорогие челябинцы!

От имени депутатов Челябинской городской Думы примите искренние поздравления   c  ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

В этот день хочется выразить  огромную  признательность всем, для кого спорт стал не только профессией, но и образом жизни. Благодаря Вашей целеустремленности и ответственности    челябинские спортсмены демонстрируют высокое мастерство  на самых престижных  мировых состязаниях.

Сегодня важно продолжить славные традиции челябинского спорта. Для этого в нашем городе работают детские секции по футболу, хоккею, плаванию, восточным единоборствам, проводятся спартакиады среди школьников и студентов, а это значит, что скоро на спортивном  олимпе появятся  имена новых  победителей.

От всей души желаю челябинцам  крепкого здоровья, отличной спортивной формы, удачи и долголетия.

Председатель Челябинской городской   думы                  С.Л. Комяков