С днем строителя!

Уважаемые строители!

От имени депутатов Челябинской городской Думы поздравляю Вас с профессиональным праздником – ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Сегодня с градостроительной отраслью мы связываем решение важнейшей социальной задачи — обеспечение граждан доступным и комфортным жильем. И в этом направлении челябинские строители достигли весьма ощутимых результатов. Успешное внедрение энергосберегающих технологий, прогрессивных конструкций и материалов, напрямую отражается на качестве жизни горожан. Только за последнее время в городе введено в строй 246 тысяч кв. метров жилья.

Достаточно оглянуться вокруг, чтобы увидеть, как Челябинск изменился: появились новые жилые массивы, реконструируются парки и скверы, строятся современные торговые и развлекательные комплексы, учреждения социальной сферы. Это является подтверждением тому, что отрасль успешно и динамично развивается.

В день Вашего праздника позвольте искренне поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность, созидательную работу, благодаря которой растет и хорошеет наш любимый город.

Крепкого Вам здоровья, удачи, оптимизма и новых творческих проектов!

Председатель Челябинской городской Думы                 Комяков С.Л.