С днем железнодорожника!

Уважаемые работники железной дороги!

От имени депутатов Челябинской городской думы поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем железнодорожника!

Южно-Уральская железная дорога - это визитная карточка нашего края, залог процветания сотен челябинских предприятий. В этой важной отрасли трудится около 60 тысяч человек, которые своим трудом обеспечивают динамичное развитие ЮУЖД.

Сегодня перед вами стоит серьезная задача – не только успешно работать в условиях стабильного роста перевозок, но и постоянно совершенствовать технологические процессы. Модернизация подвижного состава, обновление материально-технической базы, строительство пригородных комплексов, улучшение социальных условий труда специалистов ЮУЖД - хорошая гарантия того, что эта цель будет обязательно выполнена. Искренне желаем Вашему коллективу новых достижений, веры в свои силы, достатка, благополучия, крепкого здоровья и семейного счастья!

Председатель Челябинской городской Думы                   Комяков С.Л.