Сердечно поздравляю старшее поколение челябинцев с международным Днем пожилого человека.

Сегодня хочется вспомнить, что сделано ветеранами для процветания любимого города. За вашими плечами много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд на промышленном производстве и городских предприятиях, воспитание детей и внуков. Пройдя серьезные испытания, вы сумели сохранить удивительное свойство – умение радоваться жизни, каждому ее мгновению. Вы по-прежнему неравнодушны к происходящему в стране и занимаете активную гражданскую позицию. Мы перед вами в неоплатном долгу.

Наша прямая задача - поддержать старшее поколение, оказать реальную помощь, помочь решить бытовые проблемы. Эти слова обязательно будут подкреплены конкретными делами. Депутаты городской думы приложат все усилия, чтобы сделать вашу жизнь лучше и спокойнее.

От всей души желаю бодрости, доброго здоровья и долголетия. Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые близкие, друзья, единомышленники.

Председатель Челябинской городской думы               С.Л. КОМЯКОВ