В кадровом резерве страны могут появиться челябинцы

30 июля 2007 года депутаты Челябинской городской думы, входящие в состав «Единой России», приняли участие в заседании президиума политсовета регионального отделения партии, где рассматривался вопрос о реализации в Челябинской области нового партийного проекта «Профессиональная команда страны».

В июне 2007 года этот проект одобрен Президентом РФ Владимиром Путиным на встрече с представителями фракции единоросов в Государственной Думе. Возглавил работу по координации проекта Секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин.

Реализация проекта позволит сформировать по всей стране кадровый управленческий резерв по следующим направлениям деятельности: «Государственное и муниципальное управление», «Промышленности и услуги», «Средства массовой информации», «Образование, наука и культура», «Здравоохранение», «Агропромышленный комплекс».

В каждом из выше перечисленных разделов установлены номинации на замещение должностей руководителя, заместителя руководителя и ключевых менеджеров. По ним и будет происходить отбор участников. Общее количество номинантов составит 7500 человек.

Участниками проекта могут стать граждане России независимо от своей партийной принадлежности. По каждому направлению, экспертами на региональном уровне, отбирается 15 кандидатур. Выдвижение кандидатов завершится 10 сентября 2007 года, после 30 сентября 2007 года будет объявлен региональный список кадрового резерва.

Имена финалистов конкурса будут опубликованы в «Российской газете» до 1 ноября 2007 года.

Полная информация о проекте содержится на web - странице сайта партии «Единая Россия» www.edinoros.ru. Телефон для консультаций 8 -800-777-12-34.

В Челябинске руководителем проекта стал депутат Законодательного собрания области, член президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» В.П. Середкин. По всем интересующим вас вопросам в г. Челябинске обращайтесь по телефонам: 8 (351) 237-56-56, 231-24-12 (e-mail: ITrush@esbt.ru)

Фракция «Единой России» Челябинской городской думы приглашает горожан для участия в проекте «Профессиональная команда страны».

Председатель Челябинской городской думы С.Л. Комяков