12-18 октября 2012 года состоится Общегородская конференция «Современный город: новые смыслы и тренды»

Целью конференции является обсуждение вопросов социально-экономического развития  города,  привлечение к  реализации Стратегии развития Челябинска общественных институтов.  Проведение конференции станет своеобразным подведением итогов в обсуждении широкого спектра тем, затронутых в ходе проведения «круглых столов», проходивших в течение года в Общественной палате Челябинска. Организаторы: Челябинская городская Дума и Общественная палата города Челябинска.

В программе Конференции

12 октября
-       секция «Основные направления градостроительной политики г. Челябинска»

16 октября
-       секция «Челябинск как система коммуникаций»

17 октября
-       секция «Город для людей: здоровье, экология, гражданская позиция…»
-       секция «Человек – ресурс или потенциал?»
-       секция «Новая «индустриализация» Челябинска»
-       секция «Развитие системы местного самоуправления»

18 октября
-       пленарное заседание «Челябинск: от инфраструктуры к комфортной среде проживания»

Зарегистрироваться для участия в работе секций и пленарного заседания Конференции можно по телефонам: (351) 270-67-58, 737-02-46.