Челябинский филиал РАНХиГС и Общественная палата города Челябинска подписали соглашение о сотрудничестве

20 марта было заключено соглашение между Челябинским филиалом РАНХиГС в лице директора Сергея Зырянова и Общественной палатой города Челябинска в лице ее председателя Юрия Зацепилина.

Целью настоящего Соглашения является сотрудничество Сторон в решении наиболее важных вопросов экономического и социального развития, укрепления правопорядка и общественной безопасности, защиты основных прав и свобод человека и гражданина: осуществление экспертных и научно-аналитических работ в области защиты прав и законных интересов граждан, просветительская работа по вопросам развития институтов гражданского общества, демократических принципов функционирования органов власти города Челябинска, органов местного самоуправления, экономического и социального развития, образование и профессиональная подготовка студентов Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

"Данное соглашение позволит на более высоком уровне способствовать развитию отношений между Челябинским филиалом Президентской академии и Общественной палатой города" - подчеркнул директор филиала Сергей Зырянов.

Юрий Зацепилин отметил, что соглашение позволит наиболее широко использовать возможности Общественной палаты города Челябинска. "Первое совместное мероприятие с челябинским филиалом РАНХиГС намечено на апрель 2017 года" - сообщил Юрий Зацепилин.