О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Пестеля, 38 в Советском районе города Челябинска

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», решением Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», инициативой Петровой Светланы Николаевны по проведению публичных слушаний, заключением комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 17.04.2015 № 6

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Пестеля, 38 в Советском районе Петровой Светлане Николаевне.

2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске (Передерий В.С.):

1) организовать и провести собрание участников публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Пестеля, 38 в Советском районе Петровой Светлане Николаевне 18 июня  2015 года в 13-30 часов в Доме архитектора по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а;

2) направить Главе Администрации города Челябинска протокол публичных слушаний и заключение об их результатах для принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (индивидуальный жилой дом) по ул. Пестеля, 38 в Советском районе Петровой Светлане Николаевне.

3. Избрать председательствующим на предстоящем собрании участников публичных слушаний заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска Данильчука М.Г.

4. Прием письменных предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется по адресу: город Челябинск, ул. Воровского, 2, Главное управление архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска, каб. 211, понедельник, среда, с 10-00 до 16-00 часов, обед с 12-00 до 13-00 часов,                                тел. 265 10 07, 263 58 63 или в день проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

С демонстрационными материалами по вопросу публичных слушаний можно ознакомиться по адресу: город Челябинск, проспект Ленина, 41-а.

5. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

6. Контроль  исполнения  настоящего  постановления  возложить  на  заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Передерия В.С.

С.И. Мошаров

25.05.2015